CYCLE CONNECT. Революция сайкла в фитнес-клубе «Атмосфера».
Недавно открывшийся фитнес-клуб «Атмосфера» не перестаёт поражать возможностями для тренировок. Можно долго и вкусно рассказывать про «Атмосферу» и в этом нам поможет тренер по сайклу, Павел Засыпкин.
— Сайкл – это отличная альтернатива велосипеду в межсезонье для спортсменов. А ещё это классные тренировки для людей, желающих держать себя в форме. Тренировка по сайклу не имеет ограничений по возрасту или состоянию здоровья, так как подобные нагрузки рекомендованы в физкультурно-реабилитационных центрах.
Лучше сайкла только CYCLE CONNECT!
Connect – это инновационная система от лидирующего бренда в мире сайклинга. Система позволяет проводить высокоинтенсивную тренировку в помещении, при этом приближенную к реальной езде на велосипеде.
Первое и главное отличие – ICG Connect позволяет грамотно и точно настроить ваши тренировки, благодаря индексу FTP. Контроль индекса мощности проверяется ежемесячно. Каждый раз при подключении к системе, тренажер будет подстраивать сложность под конкретного человека. Таким образом, на одном занятии за соседними тренажерами могут оказаться спортсмены с совершенно разной подготовкой.
Второе – это тренировки по мощности (ваттам). Кстати, это топовая новинка на велотренажерах в данное время. Возможность отслеживать множество параметров: скорость, дистанцию, мощность, количество сожжённых калорий, средние показатели. Также они автоматически выгружаются в мобильное приложение ICG Connect , что позволяет отслеживать статистику ваших занятий.
Тренировки CYCLE CONNECT пролетают на одном дыхании. Функции ICG Connect позволяют выводить визуальные подсказки, чтобы занимающимся было легче выполнять указания. Музыкальное сопровождение и более 50 вариантов интерактивных трасс делают программу максимально интересной.
Еще одна новинка, благодаря которой тренировки становятся максимально эффективны и безопасны, – контроль пульса с помощью датчиков «MyZone». Тренер и занимающийся могут отслеживать данные на мониторах и в смартфонах.
Ждем вас на тренировке в «Атмосфере». И наш подарок для читателей журнала — гостевой визит за 750 руб. с промокодом «Столица».
«Атмосфера», фитнес-клуб премиум-класса во Владимире.
г. Владимир, ул. Батурина, 30.
тел.: +7 (4922) 77-88-33;